Новый гибрид от Nissan — Kicks

Совершенно новая модель от автопроизводителя Nissan — Kicks e-Power — была представлена в пятницу, 15 мая, на странице официального таиландского дилерского центра.

Кроме того, представители японской компании в Индии ждут новый мотор для точно такой же модели, который будет соответствовать норме выбросов BS6. Ну а пока в Индии ждут двигатель, в Таиланде уже принимают заказы на гибридный Nissan Kicks.

Да, это гибридный автомобиль, работающий на 1,2-литровом бензиновом ДВС и электрическом моторе, имеющий ёмкость 1,5 кВт·ч. Мощности двигателей составляют 79 (260 Нм) и 129 (260 Нм) л. с. соответственно. Расход топлива заявлен в 2,6 литра на 100 км — как у спортивного мотоцикла. Также ожидается, что будут модели Kicks с 1,3-литровым турбированным бензиновым агрегатом, который генерирует мощность в 156 л. с. при 254 Нм крутящего момента в совокупности с 8-скоростной АКПП или МКПП.

С запуском турбобензиновой версии Nissan Kicks станет самым мощным внедорожником в своём сегменте. Модель Kicks с дизельным агрегатом была снята с производства, но предыдущий атмосферный 1,5-литровый мотор всё ещё будет предлагаться на рынке. Кстати, тот же бензиновый мотор с турбонаддувом появится и в обновлённом Renault Duster в ближайшем будущем.

Источник: www.gismeteo.ruwww.gismeteo.ru

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *