«Щекастеньким» назвали новый Toyota Prius 2016 года во Владивостоке

Во Владивостоке вышел в продажу новый автомобиль Toyota Prius 2016 года, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на форум автопортала Drom.ru

Так, жители города разместили уже два объявления о продаже белых Toyota Prius 2016 года. В первом объявлении машина продается за 1 млн 850 тыс. рублей, а во втором – за 1 млн 750 тыс. рублей. Обе машины – праворульные.

DROM.RU

Кроме того, на странице DRIVE2 VLADIVOSTOK в социальной сети Facebook о прибытии новых автомобилей в столицу Приморья рассказал Владимир Семерня. К посту Владимира прикреплены фотографии вишневого праворульного «Приуса».

Владивостокцы на форуме о новой машине отзываются нейтрально: «Ничего хорошего», «Нормальный, красивый, щекастенький». Кроме того, горожане сетуют на то, что владивостокские водители «Приусов», в отличие от водителей в других регионах, «носятся как сумасшедшие».

В дилерском центре «Тойоты» во Владивосткое PRIMPRESS официально не подтвердили информацию о том, что новый «Приус» поступил в продажу:

— Пока что новые модели Toyota Prius к нам не поступали. К тому же автомобили, выставленные на «Дроме» на продажу, праворульные, а сертифицированный автомобиль Toyota Prius 2016 г. – леворульный. Мы ждем поступления новинки к концу этого года или в следующем году. Стоимость будет примерно такая же, как у предыдущей модели Toyota Prius, — около 1 млн 800 тыс. рублей. Сборка – японская, — отметил консультант дилер-центра.

По словам собеседника, несертифицированные Toyota Prius 2016 г., скорее всего, тоже собраны в Японии и либо еще не привезены во Владивосток и привозятся под заказ, либо будут продаваться на «Зеленом углу».

Оригинал статьи: Primpress

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *