БЛОГ ДВАДЦАТКИ Ч.1

Toyota Prius 20, 2008 года выпуска был куплен ‎24 ‎мая в ‎2012 ‎году, только привезен с Японии с пробегом 98.000 км. В комплектации S-multi. Цвет: 070 (белый перламутр — снежная королева). Штатные 15-е диски. Без тонировки задних стекол, без ветровиков. Зато с полным баком японского бензина. Вообщем, без доп. приятных «плюшек».

После покупки встал первый вопрос — «Как заводится?», «И всё????». Учитывая маленькую мощность двигателя, машина очень даже резвая.
Оформив документы и страховку, я получил номера и узнал стоимость налога, чем был приятно удивлен, всего ~550 руб./год.
Машина показалась мягкой. Тормоза — великолепны (по моим ощущениям). Во время езды и остановок мотор то заводится, то глохнет. Первое время, с непривычки, это даже пугало.
Посмотрев в сети приусы, обвесы, тюнинг и т.д., оказалось, что есть очень много ассортимента для улучшайзинга внешнего вида.

Мне очень нравится карбон и поэтому начал искать, что есть из этого материала на Prius 20. Цены на карбоновые изделия очень велики, в разы больше, чем пластик. Первое, что я заказал — карбоновые накладки на «уши» на приус.

Карбоновые уши на prius 20

Заказывал с Японии. Всё вместе с доставкой вышло ~5000-6000 рублей. Ждал месяц. И вот пришло. Отдали коробку. Коробка по весу, как-будто была пустая. Каждая накладка была очень легкая, грамм 20 =)

Carbon Prius 20

Carbon Toyota Prius 20

Качество отменное! Все ровно, все красиво. Молодцы японцы! Встали идеально по форме. Крепились на двухсторонний скотч. Намертво. Вид с черными «ушами», на мой взгляд, лучше.

Карбоновые уши на Prius 20

Спустя 4 года с ними ничего не случилось. Все как в первоначальном виде. Держатся намертво.
Следующая покупка была….
Продолжение следует…

Share

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *